Kontakt

Dr. theol. Verena Hammes
Geschäftsführerin und römisch-katholische Referentin
Arbeitsbereich: Glaube und Theologie 
Tel.: 069/247027-11
verena.hammes@ack-oec.de

Pastor Dr. phil. Jochen Wagner
freikirchlicher Referent
Arbeitsbereich: Mission, Bibel und Gottesdienst
Tel.: 069/247027-18
jochen.wagner@ack-oec.de

Pfarrer Marius-Adrian Cӑlin
orthodoxer Referent
Arbeitsbereich: Kirche und Gesellschaft
Tel.: 069/247027-14
marius-adrian.calin@ack-oec.de

Monika Donat
Sekretariat Geschäftsführung
Tel.: 069/247027-12
monika.donat@ack-oec.de

Anna Tanriverdi M. A.
Veranstaltungsmanagement
Tel.: 069/247027-15
anna.tanriverdi@ack-oec.de

Anna Rose
Projektkoordinatorin "Weißt du, wer ich bin?"
(Mutterschutz- und Elternzeitvertretung)
Tel.: 069/247027-16
anna.rose@weisstduwerichbin.de

Maria Coors
Projektkoordinatorin "Weißt du, wer ich bin?"
(derzeit in Mutterschutz bzw. Elternzeit)
Tel.: 069/247027-16
maria.coors@weisstduwerichbin.de

Gisela Sahm
Redaktionssekretärin der Ökumenischen Rundschau
Tel.: 069/247027-19
gisela.sahm@ack-oec.de