Kontakt

Dr. theol. Verena Hammes
Geschäftsführerin und römisch-katholische Referentin
Arbeitsbereich: Glaube und Theologie 
Tel.: 069/247027-11
verena.hammes@ack-oec.de

Dr. theol. Marina Kiroudi
orthodoxe Referentin
Arbeitsbereich: Kirche und Gesellschaft
Tel.: 069/247027-14
marina.kiroudi@ack-oec.de

Pastor Dr. phil. Jochen Wagner
freikirchlicher Referent
Arbeitsbereich: Mission, Bibel und Gottesdienst
Tel.: 069/247027-18
jochen.wagner@ack-oec.de

Monika Donat
Sekretariat Geschäftsführung
Tel.: 069/247027-12
monika.donat@ack-oec.de

Anna Tanriverdi M. A.
Sachbearbeiterin mit Schwerpunkt kirchliches Veranstaltungsmanagement
Tel.: 069/247027-15
anna.tanriverdi@ack-oec.de

Maria Coors
Projektkoordinatorin "Weißt du, wer ich bin?"
Tel.: 069/247027-16
maria.coors@weisstduwerichbin.de

Gisela Sahm
Redaktionssekretärin der Ökumenischen Rundschau
Tel.: 069/247027-19
gisela.sahm@ack-oec.de