Kontakt

Dr. theol. Elisabeth Dieckmann
Geschäftsführerin und römisch-katholische Referentin
Tel.: 069/247027-11
elisabeth.dieckmann@ack-oec.de

Dipl.-theol. Marina Kiroudi
orthodoxe Referentin
Tel.: 069/247027-14
marina.kiroudi@ack-oec.de

 

 

 

Pastor Bernd Densky
freikirchlicher Referent
Tel.: 069/247027-18
bernd.densky@ack-oec.de

Pfarrer Marc Witzenbacher
Referent der Evangelischen Kirche in Deutschland
und Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 069/247027-13

marc.witzenbacher@ack-oec.de

Kerstin Rau
Sekretariat Geschäftsführung, Internet
Tel.: 069/247027-12
kerstin.rau@ack-oec.de

Regina Grünzfelder
Sekretariat, Presse/Internet
Tel.: 069/247027-15
regina.gruenzfelder@ack-oec.de

Gisela Sahm
Redaktionssekretärin der Ökumenischen Rundschau
Tel.: 069/247027-19
gisela.sahm@ack-oec.de